Какие существуют уважительные причины отсутствия ребенка в учреждении дошкольного образования?
разгарнуць » / « згарнуць
Региональная карта оказания помощи несовершеннолетним, потерпевшим от сексуального насилия, торговли людьми и связанных с ней преступлений
разгарнуць » / « згарнуць
Профилактика неблагополучия несовершеннолетних и насилия в семье
разгарнуць » / « згарнуць
ПОЛОЖЕНИЕ об организации пропускного режима в государственном учреждении образования «Детский сад № 62 г. Бобруйска»
Настоящее Положение определяет организацию и общий порядок осуществления пропускного режима в государственном учреждении образования «Детский  сад № 62 г. Бобруйска» (далее – учреждение образования), в целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций, кражи детей и других противоправных проявлений в отношении воспитанников и работников учреждения образования.
разгарнуць » / « згарнуць
Льготы на питание в учреждении дошкольного образования